Не попали в пределы - как решить проблему с размерами земельного участка при перезаключении договора аренды?

• г. Тверь

Такая ситуация. Перезаключаем договор аренды на земельный участок. И получается, что теперь площадь земельного участка не попадает в предельно допустимые размеры. Есть какой-то документ, который регламентирует такую ситацию? Что предельные размеры относятся к вновь образуемым участкаи

Ответы на вопрос (2):

Уточните, пожалуйста, почему Вы решили, что Вам фактически участок предоставлен в 2 раза больше? При уточнении границ участка его площадь возможно увеличить лишь на 10%, иначе будет приостановка заявки по уточнению границ:

Договор аренды заключен на 1500 кв.м. Сейчас перезаключаем договор на этот же участок и выходит, что предельные размеры под огород 500