Как оформить брак и получить гражданство РФ в Крыму для граждан Узбекистана?

• г. Севастополь

Я гр Узбекистана. Переехала в Крым 2010 году на пмж. На данный момент имею загранпаспорт Узбекистана. Хочу узаконить брак с гражданским мужем и прописаться. Чтоб получить гр рф с чего мне начинать?

Ответы на вопрос (5):

Начните с регистрации брака

Спасибо за ответ) дело в том что я загран паспорт вчера получила с генконсульство в Ростове на дону. Там нет не печати ничего. В загсе не будут требовать миграционную карту?

Узаконьте сначала брак, после чего уже все остальное надо будет делать..

Благодарю за ответ.

Действуйте последовательно