Могут ли собственники квартиры запретить жильцам доступ в их жилье?

• г. Екатеринбург

Может ли отец собственник квартиры, поменять замки и нас с несовершенной дочерью туда не пускать, хотя мы там прописаны и дочь его.

Ответы на вопрос (3):

Нет это самоуправство статья 19.1 КоАП РФ, но посуду он может у вас признать утратившими право пользования и снять с регистрационного учёта

Заявление в полицию и в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой!