Как устроена оплата труда осужденных в ИК - ставка или сдельная оплата?

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать ситуацию по заработной плате работающего осуждённого в ИК. Есть ставка (оклад), а есть сдельная оплата почасовая или от выработки. Есть вообще ограничения по минимальным начислениям в случае сдельной оплаты труда? Или могут и 3000 рублей заплатить, если нет работы, но выход на работу есть?

Ответы на вопрос (1):

Вообще устроено все по-разному. Зависит от исправительного учреждения.