Отказ в продлении пропуска в чистую зону аэропорта из-за наличия 20-летней судимости

• г. Якутск

Мне САБ отказали в продлении пропуска в чистую зону аэропорта где именно и находится мое место работы аргументируя тем, что ФСБ и Транспортная полиция не рекомендуют, в отделе кадров мне предлагают написать по собственному желанию, у меня есть погашенная судимости 20 лет давности.

Ответы на вопрос (2):

Все эти требования работодателя не имеют никакого отношения к законности.

Удачи.

Требования не законны, имеете право обжаловать