Спор из-за записи драки - женщина жалуется на распространение видео в соцсети

• г. Ижевск

Шла с ребёнком и записала видео где девушки устроили драку, выложила в группу и эта девушка хочет написать на меня заявление о распространение

Ответы на вопрос (3):

Пусть пишет, скажите ей, что объясните свои мотивы в части публикации как показатель общественной опасности в социуме.