Хочу служит в армии Россия и получить гражданство как можно ли для граждан Таджикистана

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Иностранные граждане, заключившие в период проведения спецоперации контракт о прохождении военной службы на срок один год, имеют право получить гражданство РФ по упрощенной процедуре, без выполнения требования к сроку непрерывного проживания на территории РФ (пять лет).

О военкомата потопчитесь недельку, должны взять. Друг моего отца так попал служить в ВДВ, когда был не годен