Мною был заключён договор с риэлтором о продаже дома. Я не могу найти свой документ, могу ли я попросить распечатать мне новый?

• г. Новокузнецк

Мною был заключён договор с риэлтором о продаже дома. Я не могу найти свой документ, могу ли я попросить распечатать мне новый?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Обратитесь к риэлтору.

Есть у вас право просить дубликат договора. Но у риэлтора нет обязанности вам его предоставлять, если иное не предусмотрено договором.

Добрый день

Вы можете попросить предоставить вам дубликат данного договора.