Можно ли вернуть неисправный модем 3G 4G МТС, который не грузит интернет?

• г. Пенза

Купили модем 3G 4G МТС, он не грузит нормально интернет, даже видео еле-еле, можем ли мы его вернуть? Так как, интернета нормального нет

Ответы на вопрос (2):

Можете, раз товар не соответствует заявленным характеристикам.

Здравствуйте.

Можете. В пределах 15 дней с момента покупки обращайтесь с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, указывайте недостатки и Ваши требования.

С уважением.