Куда обратиться, чтобы демонтировать наклоненный и небезопасный электрический столб?

• г. Краснодар

Старый деревянный электрический недействующий столб наклонен и шатается, может упасть на трубу газопровода! Куда обращаться, чтоб его демонтировать?

Ответы на вопрос (3):

В администрацию города и прокуратуру обращайтесь

Обращаться в аварийную электросетей.

Здравствуйте, уважаемая Марина!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения, Вы вправе обратиться в местный орган самоуправления (администрация) для решения вопроса и содействия по данному вопросу.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь, уважаемая Марина