Я нахожусь на пенсии по инвалидности от мвд, может ли моя мама проходить лечение в госпитале мвд?

• г. Кемерово

Я нахожусь на пенсии по инвалидности от мвд, может ли моя мама проходить лечение в госпитале мвд?

Ответы на вопрос (3):

Мама сможет, если будет признана Вашим членом семьи согласно ст.2 СК РФ

Здравствуйте, что за ст.2 ск рф?

Сами не можете прочитать?

Член семьи по ст. 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.