Вместо жизнедеятельности написано жизнидеятельности. Считать ли действительным аттестат?

• г. Абинск

Ответы на вопрос (1):

Такой аттестат является недействительным. Вам следует обратится в школьное учреждение, с письменным заявлением на имя директора учебного заведения, выдавшего аттестат. В заявлении необходимо сообщить о допущенной опечатке или ошибке и попросить выдать дубликат с верными данными.