«Телефонограмма из травмпункта была отправлена в неверный отдел полиции - как поступить?»

• г. Новосибирск

Телефонограмму из травмпункта по ошибке отправили не в тот одел полиции. Из неверного отдела полиции должны отправить в правильный отдел? Или в травмпункте должны заново отправить новую телефонограмму в правильный отдел полиции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алина

Все верно, должны направить по подследственности, - правильный отдел полиции.

Алина, отправят по территориальности в правильный одел полиции. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ