Какова ситуация в стране в связи с нелигитимными действиями Евгения Пригожина и чвк Вагнер

• г. Киев

Какова ситуация в стране в связи с нелигитимными действиями Евгения Пригожина и чвк Вагнер

Ответы на вопрос (3):

Масса в минуты критической опасности НЕ ШЕЛОХНЕТСЯ!

Таки, с какой целью интересуетесь?

Ответ отключен модератором

Мне невыносимо больно читать все это Скорблю вместе с Вами цель злодеев достигнута-цвет нации грамотные умные великолепно обученные добросовестные люди ушли из жизни-они так необходимы для решения ситуации за одно это Пригожина к стенке. Мой отец Земнухов Григорий Никитович 1915 г. р. с первого до последнего дня прошел Великую Отечественную простым аэродромным технарем на передовой прожил 95 и многое рассказывал нам 4 своим детям о реальной войне... Так хотелось верить, что люди стали разумнее и свои шкурные интересы умеют поставить после интересов миллионов которые призваны защитить... Читаю и рыдаю Господи помоги нам!