Брат служит в в/с РФ могут комиссовать по статье 17 б, какие могут быть последствия? Могут ли лишить в/у?

• г. Хабаровск

Брат служит в в/с РФ могут комиссовать по статье 17 б, какие могут быть последствия? Могут ли лишить в/у?

Ответы на вопрос (1):

Запрет управлять транспортными средствами может быть установлен на основании диагноза в соответствии с законом, который к статье 17 б не относится