Связываюсь по телефону с тем, кто сдал, оказывается при общении по телефону эту квартиру перездают по суточно.

• г. Тюмень

После смерти моего сына я открыла наследство, В наследстве-квартира. Приехав на эту квартиру я узнаю, что она сдана. Связываюсь по телефону с тем, кто сдал, оказывается при общении по телефону эту квартиру перездают по суточно. Договор и документы об оплате мне не показывают, имею ли я право поменять замки в этой квартире и не брать на себя долг оплаты за аренду?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте! Наследство Вами принято. Идите в квартиру и меняйте замки. Принятое наследство принадлежит наследнику со дня открытия наследства (смерти наследодателя). А сдают ее посуточно - мошенники, что и необходимо довести до сведения нанимателей. Не поможет - и полиции.

С уважением,

Харченко О.В.