Перевод в другой диспансер при временном переезде по месту учебы - возможно ли и имеет ли право тубдиспансер сообщать об этом?

• г. Казань

Если переезжаешь временно в другой город по месту учёбы, можно ли перевестись в другой диспансер на которой ранее стоял на учёте в своём городе? И тубдиспансер имеет право сообщать по месту учёбы что я перевожусь в другой город, ради учёбы. Спасибо большое. Ждём ответа

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны.

С уважением.