Как заказать технический паспорт на дом и сколько это стоит - правда о цене и куда обратиться в случае недобросовестных предложений

• г. Казань

Хочу заказать технический паспорт на дом пришел в БТИ объяснил что дом 150 м. кв. Спросил сколько будет стоить тех паспорт. Мне ответили что выезд специалиста на объект стоит 4500 а сам тех паспорт они не знают сколько будет стоить может 10000 а мажет и 30000. Это вообще законно ведь цена как мне кажется должна быть фиксированная либо где-то должно быть прописана из чего она складывается.

И теперь вопрос куда жаловаться и где искать правду.

Ответы на вопрос (1):

Уже давным давно в России "рыночные отношения", а это означает, что "цена" никому и ничего не должна!

Можете пожаловаться в антимонопольную службу или в спортлото.

А "правды" много в интернете.