Имеем ли мы юридически закрепленное право сдать этот костюм в магазин или поменять его?

• г. Москва

В одном из столичных магазинов был куплен мужской костюм (со дня покупки прошло 16 дней). После первой носки выяснилось, что он очень сильно мнется и ухаживать за ним будет крайне сложно.

С уважением,

Алена.

Ответы на вопрос (1):

Алена!

Да, если в информации о костюме не содержится уведомления потребителю о том, что костюм сильно мнется и ухаживать за ним будет крайне сложно.

С уважением