Если я сдавала денежные средства в кассу на работе и при увольнении все было нормально, расхождений не было.

• г. Омск

Если я сдавала денежные средства в кассу на работе и при увольнении все было нормально, расхождений не было. А сейчас через 4 месяца мне предъявляют долг в размере 3 тысяч рублей, т.к в квитке есть исправление суммы (была 25 000, а исправлено на 22 000) и в кассу поступила сумма меньше, т.е 22 000, и сейчас ее требуют от меня, якобы я оставила 3 000 себе. Я хотела узнать имеет ли силу исправленный документ?

Ответы на вопрос (1):

Вероника!

А Вы с исправлением соглашались, ваша подпись есть?