Проблемы с продлением больничного в Новосибирске - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Куда можно пожаловаться, Новосибирск? Приехал с открытым больничным с клиники по 26.05.2023, в поликлинику, врач на словах продлевает до 2.06.2023, на госуслугах отображается что больничный (не закрыт и не продлен), 2.06.2023 указал на это врачу, также больничный продлили (на словах) до 15.06.2023, с направлением в больницу. Отлежав в больницы 5 дней до 23.06.2023 узнаю что больничный (до 15.06.2023 не закрыт и не продлен) Сегодня специально ездил в поликлинику узнавать по "этому" вопросу реакции не какой...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

В первую очередь рекомендую обратиться в Вашу страховую медицинскую компанию, которой выдан полис ОМС.

Практика показывает, что страховые компании чаще всего более оперативно разрешают подобные проблемы.

Подайте жалобу в Минздрав Российской Федерации