Запрос на предоставление отсрочки исполнения исковых требований прокурора в юридической форме

• г. Улан-Удэ

Как сказать в юридической форме судье, о том что бы предоставили отсрочку исковых требований прокурора.

Ситуация: прокурор настаивает на 3 месяца исполнения по решению суда, а необходимо 1 год, вот как заявить об этом?)

Ответы на вопрос (1):

Возражение на требования прокурора.

С уважением.