Как делится приватизированная квартира родителей супруга при разводе, если в ней проживали и прописаны оба супруга?

• г. Иркутск

При расторжении брака, делится ли квартира приватизированная в период брака супругом, если эта квартира принадлежала родителям супруга, но на момент приватизации супруги проживали в этой квартире и оба были в ней прописаны?

Ответы на вопрос (3):

Квартира не делится.

Здравствуйте. Прописка не будет влиять на право собственности. Никак не делится

Приватизация, не является приобретением квартиры на совместные денежные средства супругов, поэтому разделу не подлежит, поскольку это бесплатная передача имущества в собственность!