Есть кредиты в четырех банках, потребительские, в связи с развалом фирмы (оформлена на жену)

• г. Брянск

Есть кредиты в четырех банках, потребительские, в связи с развалом фирмы (оформлена на жену) кредиты платить нечем сумма платежей 57 000 в месяц жена в декрете я сам столько не заработаю, квартиры нет машины нет в случае суда с банками что нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Грозит взыскание задолженности и неустойки, впоследствии - обращение взыскания на имущество.