Сосед планирует установить забор из профнастила - как решить проблему с разной высотой участков?

• г. Москва

Сосед ставит забор и хочет отсыпать себе участок, тогда у него забор будет высотой 2 м, а с моей стороны сейчас высота 2,3-3 м. Забор хотел делать из профнастила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я не вижу по этой ситуации, чтобы Вам что-нибудь нужно было делать.