Заключил контракт из мест заключения, получил ранение. Положен ли отпуск после ранения?

• г. Барнаул

Заключил контракт из мест заключения, получил ранение. Положен ли отпуск после ранения?

Ответы на вопрос (3):

При контракте с частной компанией, условия прописываются в самом контракте (они не такие, как при контракте с Минобороны) - они могут быть разные у разных контрактников. Ориентируйтесь на подписанный документ, Игорь Данилович.

Контракт с МО

В заключении ВВК должно быть указано, что необходим отпуск.