Нужно ли писать заявление о выходе на работу, если не было заявления о декретном отпуске с 1,5 до 3 лет. Ребенку 2 года

• г. Волгоград

Нужно ли писать заявление о выходе на работу, если не было заявления о декретном отпуске с 1,5 до 3 лет. Ребенку 2 года

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно.

Здравствуйте. Да, нужно написать

Здравствуйте

Если бы вы открыли секрет... как вам предоставили отпуск по уходу без заявления?

Возможно вы сразу писали что "до 3 лет"?

и забыли...