Оплачивается ли пособие до 3 лет при увольнении с работы после декретного отпуска?

• г. Братск

Работаю официально, сейчас в декретном отпуске, писала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, на данный момент нам уже 1,5 года если я уволюсь с места работы и встану на биржу, будет ли мне оплачиваться пособие до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пособие выплачивается только до 1,5 лет.