В течении какого времени я должен сдать билеты на возврат денежных средств за проезд, за льготный отпуск? Со

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

В случае возмещения транспортной организацией средств, потраченных работником на приобретение проездных и перевозочных документов, работник возвращает денежные средства работодателю в течение 7 рабочих дней с даты выхода работника из отпуска (окончания периода осуществления ограничительных мер, если они распространялись на такого работника).