Можно ли уменьшить сумму алиментов, если в браке рождено 2 детей (10 и 3 года) + ипотека

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете также для начала подать на алименты, иначе шансов мало

Здравствуйте. Да, это возможно.

Это возможно, лучше сразу подавать на уменьшение (у вас законные основания для этого) не надо подавать нынешней супруге на алименты.. лишняя трата времени и денег.