Квартиру подарил, но все было оформлено в БТИ, квартира приватизирована и в данный момент она находится в её собственности

• г. Чехов

Квартиру подарил, но все было оформлено в БТИ, квартира приватизирована и в данный момент она находится в её собственности, а я в ней прописан один, возможно вернуть мне собственность, квартира мне досталась по наследству, может ли она меня выписать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском о признании договора дарения недействительным

Только перед обращением в суд наймите адвоката специализирующегося на признании сделок недействительными.

Наталья, она может Вас выписать только через суд.