Канава заросла кустарником около предприятия. Можно ли силами предприятия почистить канаву вырубив кустарник

• г. Сыктывкар

Канава заросла кустарником около предприятия. Можно ли силами предприятия почистить канаву вырубив кустарник

Ответы на вопрос (4):

Да, можно.

Согласуйте с администрацией

Нужно согласовать с администрацией местной, чтобы потом не предъявляли претензий (хоть это и их сфера ответственности).

Здравствуйте! Этот вопрос нужно согласовать с собственником земельного участка на котором находится канава