Наше СНТ передаёт имущество Волгоградэнергосбыту - проблемы с мощностью в выдаваемых договорах

• г. Волгоград

Наше Снт передаёт имущество в Волгоградэнергосбыт. Все дачники на прямую заключают договора с Энергосбытом. Стали получать договора, а там указана мощность 0.9 квт. Председатель сначала говорила не подписывать эти договора, а теперь сказали подписывать. Законна ли такая мощность?

Ответы на вопрос (1):

Такая мощность является незаконной