Необходимость оформления документов для отправки на сво, в связи с нехваткой рабочих в отряде и просьба о помощи юриста в кратчайшие сроки

• г. Владивосток

Кто оформит документы для отправки меня на сво.

Отбываю Срок с 10.06.2021, статья 228 ч 4, срок 11.6.

Проблема в том что администрация не отправляет всех из за нехватки рабочих в отряде. Сколько надо денег за оформление. Короче говоря прошу связаться со мной юриста который отправит меня на сво в кротчайшие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Не берут осужденных на сво.