Жена ищет способы отправить мужа на службу, чтобы он перестал изменять ей

• г. Киров

У меня муж заключил контракт на сво, пока находится в части до сентября, а там его отправят на сво, начал мне изменять, хотя три ребёнка несовершеннолетних, можно ли что нибудь сделать что бы его быстрее отправили на сво, что бы не хернёй не маялся, а занялся делом, на которое уехал? Просто слышала что можно подать заявление в часть с этим вопросом и его сразу отправят на передовую.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Можете. Только не указывайте такую пикантную причину