Как подать на нападавшего в суд, если он скрывается от полиции?

• г. Новосибирск

Возбуждено дело «побои» 6.1.1 Коап, нападавший скрывается от участкового, не открывает дверь, не берёт трубку. Есть паспортные данные, телефон, адрес нападавшего. Могу я подать на него в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Обратитесь к мировому судье с заявлением

Рекомендуется обратиться к юристу или правовой консультации для получения подробной информации о том, как лучше поступить в данной ситуации.