Как правильно принять наследство с домом, где не указан гараж в паспорте?

• г. Симферополь

Па фактическому принятию наследства согласно справки нотариуса в наследственную массу включается дом.

В тех паспорте дома гараж не указан.

Нужно для принятия наследства снимать с учета Росреестра гараж, если гараж не капитального строительства но стоит на учете в Росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно снимать с учета, тем более, что наследник не сможет снять с учета, поскольку не является собственником.