Ограничение свободы слова в ОК - как бороться с проукраинскими модераторами и защитить интересы России

• г. Уфа

Как можно прекратить ограничение моих гражданских прав со стороны администрации и модераторов ОК на свободу слова высказывать мое мнение в защиту Имени моего президента ВВ Путина и интересов моей страны России, СВО в информационной войне против троллей фашисткого режима Зеленского и его хозяев с ЗАПАДА.. Я не могу пожаловаться на то,что меня постоянно НЕОБОСНОВАННО блокируют, мои смс под фото и видео моих друзей и просто подписчиков ОК независимо от текста не пропускают. При этом достучаться до руководства ОК невозможно. Посмотрите их формулировки"причин" (ни сроков, ни правил четких) и формальные схемы связи с подписчиками ОК...В ОК народ простой.. Но самый" живой" и преданный родине.. ЭТО ХУЖЕ ФЕЙСБУКА, ИНСТАГРАММА И ЮТУБА НАМНОГО! Люди возмущаются, оказавшись в моей ситуации.. А куда жаловаться? ФСБ? РОСПОРЕБНАДЗОР? ГОСДУМА? А как? Простым людям сложно с этим справиться в одиночку.. МОЖЕТ ПОРА КАКИМ ТО СТРУКТУРАМ ОРГАНИЗОВАННО ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ И ОБЯЗАТЬ руководство ОК проверять своих проукраинских и прозападных "модераторов"?..Украинские и западные тролли, гнобящие россиян в чатах, создавая открыто в ОК антироссийские группы и темы, безнаказанно чувствуют себя в рунете! ДОКОЛЕ?

Ответы на вопрос (4):

Не посещайте такие группы, создайте свою.

Вас забыла спросить..

Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод (ст. 46 Конституции РФ). В соответствии со ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Первое: что ты хочешь от юристов? Чтобы они написали в ок? Второе: так злиться из-за комментариев смешно.