Собственность подрядчика на изготовленное движимое имущество из материалов заказчика до оформления передачи и возможные меры защиты интересов подрядчика

• г. Тахтамукай

Является ли подрядчик по изготовлению движимого имущества из материалов заказчика собственником этого имущества до оформления передачи? И как защитить интересы подрядчика если заказчик фактически принял результат работ, но не оплатил ее, при этом акт не был составлен?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора и если работы были переданы то что есть в подтверждение этого?

Здравствуйте!интересы подрядчика должны быть учтены в договоре подряда.