Какова судьба приватизированной квартиры у бабушки после ее смерти, если есть завещание на имя другого наследника?

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Я живу и прописана у бабушки в приватизированной квартире. Она составила завещание на мое имя. Но у меня есть родная сестра и нам сказали, что после смерти бабушки ей придется писать отказ от квартиры. Так ли зто?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваша сестра не является наследницей квартиры, так как завещание на вас. А она видимо не находится на иждвиении бабушки.