Соседи отказываются давать согласие на приватизацию комнаты в коммунальной квартире. Ждут когда человек умрет от рака. Что делать?

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, здравствуйте! Согласие соседей на приватизацию комнаты в коммунальной квартире и не требуется. Уточните, на всякий случай... Возможно, речь идет не о коммунальной квартире.

С уважением,

Харченко О.В.