Может ли заместитель директора настаивать на работе с 14:00 в летний период и отказывать в отгуле?

• г. Казань

Законно ли, если зам. директора заставляет в летний период выйти на работу с 14:00? При этом я хотела взять на этот день отгул за ранее отработанный день, но его она тоже не дала

Ответы на вопрос (5):

А в летний период вы отдыхает в отпуске, я правильно понял?

Был ученический отпуск, который заканчивается завтрашним числом, 29 и 30 поставили рабочими, а с 1 июля поставили отпуск

29 выводят с 14:00 на работу

Работа согласно трудовому договору.

В прошлом году летом, если до 8 не приходишь, то уже с 8 стояла на входе зам. директора и проверяла, кто опоздал из учителей. Исходя из этого всегда думала и по сей день, что в летний период учителя работать должны с 8