Категория В при прохождении комиссии в военкомате - нужно ли повторно приходить в 18 лет?

• г. Нижний Новгород

В 17 лет проходил комиссию в военкомате, психолог отправил в пнд, туда я приходил и в итоге поставили категорию «В», то есть не годен к военной службе в мирное время. Надо ли мне будет приходить в военкомат в 18 лет на прохождение комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Да, явиться на медицинскую комиссию необходимо.