Капремонт фасада дома - кто оплатит разницу между сметой и взносами?

• г. Краснодар

Предлагают капремонт фасада дома сметной стоимостью 15 млн. руб. Взносы региональному оператору по дому не более 4 млн. руб Кто будет оплачивать разницу, каким образом и в какое время?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на спецсчете - вы. Если в общем котле - ФКР доплатит