Иду ли я в 55 лет на пенсию если два года назад перенесла инсульт инвалидность сняли

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

А почему вы должны идти на пенсию ранее установленного законом срока?

Какие основания у вас для досрочной пенсии? У вас большой стаж, свыше 37 лет, или у вас были вредные условия труда, или иные причины для досрочной пенсии?