Без свидетельства на ребенка - сможет ли бабушка путешествовать с внуком до Перми?

• г. Пермь

Потеряли свидетельство на ребёнка 2012 года рождения в Москве. Бабушка путешествовала с внуком. Завтра поезд, Билеты куплены с Москвы до Перми. Есть копия. Посадят ли в поезд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по копии не позволят ехать. Если только договариваться, но мало кто захочет из проводников лишиться работы.