Как изменить госрегистрацию прав на дом, выданных на основе декларации о недвижимости в 2015 году и расширение площади дома.

• г. Санкт-Петербург

Что нужно для того, чтобы поменять в свидетельстве о госрегистрации права на дом, выданном на основании декларации об объекте недвижимого имущества в 2015 г., площадь достроенного дома

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно узаконить пристройку, а после подать документы в МФЦ.

Для начала, обратитесь к кадастровому инженеру.