Скажите пожалуйста можно ли обратиться за получением страховки при получении травмы при задержании преступника по истечении 30 лет

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можно ли обратиться за получением страховки при получении травмы при задержании преступника по истечении 30 лет

Ответы на вопрос (1):

К страховщику - точно нет, явно требование заявляется за пределами срока исковой давности.