Возможные способы отключения энергоснабжения лица, не являющегося членом ГСК, но питающегося от ГСК

• г. Омск

Если человек не является членом гск но запитан электроэнергией от гск и не принемает участия в оплате электро энергии и ремонте электро сети как возможно его отключить от энергоснабжения?

Ответы на вопрос (1):

В случае неоплаты более чем за три месяца. Но надо обязательно его предупредить, что будет отключен если не оплатит.