Прокуратура выступает в суде за обязательство администрации предоставить жилье многодетной семье в аварийном доме

• г. Краснодар

Дом частный 40 кв стоит на зу в 14 соток, семья многодетная, дом признан аварийным, прокуратура выступила с защитой в суд об обязательств администрации предоставить жилье., В суде Администрация согласилась предоставить жилье в 45 квадратов на 7 человек с изъятием зу, и строищимся домом в 120 кв с использованием МК. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Явно овчинка выдели не стоит. Укажите на это в суде.

Здравствуйте

Да, правомерно

Решение примет суд, по предложению Администрации, скорее всего, если прокуратура будет не против, с учетом всех конечно обстоятельств

С уважением